16533T24MK25-DB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
16533T24MK25-DB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
16533T24MK25-DB 技術參數
  • 1653350051 功能描述:TERMINAL MARKER DEKAFIX FS 8 制造商:weidmuller 系列:Dekafix 包裝:每張卡 50 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 51 至 100 間距:0.315"(8.00mm) 配套使用產品/相關產品:SAK,W 和 Z 系列 顏色:白 標準包裝:10 1653350001 功能描述:DEKAFIX FS 8 MARKED 1-50 50/CD 制造商:weidmuller 系列:Dekafix 包裝:每張卡 50 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 1 至 50 間距:0.315"(8.00mm) 配套使用產品/相關產品:SAK,W 和 Z 系列 顏色:白 標準包裝:10 1653340051 功能描述:DEKAFIX FW 8 MARKED 51-100 50/CD 制造商:weidmuller 系列:Dekafix 包裝:每張卡 50 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 51 至 100 間距:0.315"(8.00mm) 配套使用產品/相關產品:SAK,W 和 Z 系列 顏色:白 標準包裝:10 1653340001 功能描述:DEKAFIX FW 8 MARKED 1-50 50/CD 制造商:weidmuller 系列:Dekafix 包裝:每張卡 50 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 1 至 50 間距:0.315"(8.00mm) 配套使用產品/相關產品:SAK,W 和 Z 系列 顏色:白 標準包裝:10 1653-3 功能描述:Hex Standoff Threaded #4-40 Brass 0.125" (3.18mm) 1/8" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:六角支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,陷形 螺釘,螺紋規格:#4-40 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm) 1/4" 六角形 板間高度:0.125"(3.18mm)1/8" 長度 - 總:0.265"(6.73mm) 特性:- 材料:黃銅 鍍層:鎳 顏色:- 重量:- 標準包裝:100 1653510000 1-653511-0 1-653511-1 1-653511-2 1-653511-4 1-653511-5 1-653511-6 1-653511-7 1653520000 1653530000 1-653532-4 1653540000 1653550000 1653560000 1653570000 1653580000 1653590000 1-653590-1