173D105X5010UW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 173D105X5010UW
    173D105X5010UW
    173D105X5010UW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 173D105X5010UW
    173D105X5010UW
    173D105X5010UW
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Vishay/Sprague
  • ROSH
  • 13+
  • 原裝熱賣
  • 173D105X5010UW
    173D105X5010UW
    173D105X5010UW
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
173D105X5010UW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體鉛 1uF 10volts 5% U case Axial
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L