17753-10-B1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 17753-10-B1 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
17753-10-B1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
17753-10-B1 技術(shù)參數(shù)
  • 177531 功能描述:CRIMPER 制造商:amphenol fci 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1775303001 功能描述:9 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:托盤 零件狀態(tài):過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):9 每級針腳數(shù):9 級別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:13A 電壓 - IEC:250V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接和安裝法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1775302001 功能描述:9 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):9 每級針腳數(shù):9 級別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:27.5A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭,焊接固定 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 1775-3 功能描述:Hex Standoff Threaded #6-32 Brass 0.875" (22.23mm) 7/8" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態(tài):有效 類型:六角支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,陷形 螺釘,螺紋規(guī)格:#6-32 直徑 - 內(nèi)部:- 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm) 1/4" 六角形 板間高度:0.875"(22.23mm)7/8" 長度 - 總:1.015"(25.78mm) 特性:- 材料:黃銅 鍍層:鎳 顏色:- 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1775293001 功能描述:8 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:托盤 零件狀態(tài):過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):8 每級針腳數(shù):8 級別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:13A 電壓 - IEC:250V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接和安裝法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1775333-5 1775333-6 1775333-8 1775333-9 177534-2 1775342001 177534-3 177534-4 177534-5 177534-6 177534-7 177534-8 177534-9 1775352001 1775362001 1775363-3 1775365-1 177537-2