178-037-613R691
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 178-037-613R691
    178-037-613R691
    178-037-613R691
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Norcomp Inc.
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 178-037-613R691
    178-037-613R691
    178-037-613R691
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • Norcomp Inc.
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 178-037-613R691
    178-037-613R691
    178-037-613R691
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 178-037-613R691
    178-037-613R691
    178-037-613R691
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
178-037-613R691 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • D-Sub雙端口連接器 RA 37POS ML/ML 5A