18-9513-10TLTL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
18-9513-10TLTL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
18-9513-10TLTL 技術參數
  • 1895130000 功能描述:34 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.197"(5.00mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:34 每級針腳數:17 級別數:2 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:15A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:10 1895120000 功能描述:32 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.197"(5.00mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:32 每級針腳數:16 級別數:2 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:15A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:10 1895110000 功能描述:30 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.197"(5.00mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:30 每級針腳數:15 級別數:2 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:15A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:10 189510-2 功能描述:CRIMPER WIRE 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:3 1895100000 功能描述:28 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.197"(5.00mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:28 每級針腳數:14 級別數:2 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:15A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:10 189521-1 1895220000 189522-1 1895230000 1895240000 1895250000 1895260000 1895270000 1895280000 1895290000 1895300000 1895308 1895310000 1895311 1895320000 1895330000 1895340000 1895350000