1801Z5U050A103M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1801Z5U050A103M
    1801Z5U050A103M
    1801Z5U050A103M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • VRNINTNAL
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
1801Z5U050A103M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1801Z5U050A103M 技術參數
  • 1801D 功能描述:Round Standoff Threaded #2-56 Aluminum 0.375" (9.53mm) 3/8" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#2-56 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.156"(3.96mm) 5/32" 板間高度:0.375"(9.53mm) 3/8" 長度 - 總:0.375"(9.53mm)3/8" 特性:- 材料:鋁 鍍層:銥 顏色:- 重量:- 標準包裝:10 1801C 功能描述:Round Standoff Threaded #2-56 Aluminum 0.312" (7.92mm) 5/16" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#2-56 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.156"(3.96mm) 5/32" 板間高度:0.312"(7.92mm) 5/16" 長度 - 總:0.312"(7.92mm) 5/16" 特性:- 材料:鋁 鍍層:銥 顏色:- 重量:- 標準包裝:10 1801B 功能描述:Round Standoff Threaded #2-56 Aluminum 0.250" (6.35mm) 1/4" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#2-56 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.156"(3.96mm) 5/32" 板間高度:0.250"(6.35mm)1/4" 長度 - 總:0.250"(6.35mm)1/4" 特性:- 材料:鋁 鍍層:銥 顏色:- 重量:- 標準包裝:10 1801A 功能描述:Round Standoff Threaded #2-56 Aluminum 0.187" (4.75mm) 3/16" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#2-56 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.156"(3.96mm) 5/32" 板間高度:0.187"(4.75mm) 3/16" 長度 - 總:0.187"(4.75mm) 3/16" 特性:- 材料:鋁 鍍層:銥 顏色:- 重量:- 標準包裝:10 1801952 功能描述:2 位 端接塊 接頭 0.200"(5.08mm) 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON MDSTBL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭 針腳數:2 每級針腳數:- 級別數:- 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:- 插線入口:- 端子類型:- 安裝類型:- 電流 - IEC:10A 電壓 - IEC:250V 電流 - UL:- 電壓 - UL:- 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:綠 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1802-0-15-01-32-14-04-0 1802-0-15-01-32-14-04-4 1802-0-15-01-32-27-04-0 1802-0-15-01-32-27-04-4 1802-0-15-01-43-14-04-4 1802-0-15-01-43-27-04-0 1802-0-15-01-43-27-04-4 1802-0-15-15-30-14-04-0 1802-0-15-15-30-14-04-4 1802-0-15-15-30-27-04-0 1802-0-15-15-30-27-04-4 1802-0-15-15-32-14-04-0 1802-0-15-15-32-14-04-4 1802-0-15-15-32-27-04-0 1802-0-15-15-32-27-04-4 1802-0-15-15-43-14-04-0 1802-0-15-15-43-27-04-0 1802-0-15-80-30-14-04-0