1808B222K202NT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1808B222K202NT
    1808B222K202NT
    1808B222K202NT
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
    資質:營業執照
  • 風華高科
  • con
  • 24+
  • 1808B222K202NT
    1808B222K202NT
    1808B222K202NT
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • 風華高科
  • con
  • 24+
  • 1808B222K202NT
    1808B222K202NT
    1808B222K202NT
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • 1
1808B222K202NT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
  • 制造商
  • knowles novacap
  • 系列
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 2200pF
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 2000V(2kV)
  • 溫度系數
  • X7R
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 等級
  • 應用
  • 通用
  • 故障率
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.180" 長 x 0.080" 寬(4.57mm x 2.03mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.065"(1.65mm)