180MXC1500MEFC35X35
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 180MXC1500MEFC35X35
    180MXC1500MEFC35X35
    180MXC1500MEFC35X35
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rubycon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
180MXC1500MEFC35X35 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 1500μF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • 包裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 1500μF
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電壓
  • 180V
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 不同溫度時的使用壽命
  • 105°C 時為 3000 小時
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 極化
  • 極化
  • 應用
  • 通用
  • 紋波電流
  • 2.95A @ 120Hz
  • 阻抗
  • 引線間距
  • 0.394"(10.00mm)
  • 大小/尺寸
  • 1.378" 直徑(35.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 1.457"(37.00mm)