18121A132JAT2A
  • 操作
  • 18121A132JAT2A
    18121A132JAT2A
    18121A132JAT2A
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 18121A132JAT2A
    18121A132JAT2A
    18121A132JAT2A
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 18121A132JAT2A
    18121A132JAT2A
    18121A132JAT2A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
18121A132JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 1300pF 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V