18121A471JAT2A
  • 操作
  • 18121A471JAT2A
    18121A471JAT2A
    18121A471JAT2A
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
18121A471JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100volts 470pF 5% C0G
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V