190-23B-200
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 190-23B-200 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
190-23B-200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
190-23B-200 技術(shù)參數(shù)
  • 1902398 功能描述:11 位 端接塊 插頭,母插口 0.200"(5.08mm) 180° 自由懸掛 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON FKCT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:插頭,母插口 針腳數(shù):11 每級(jí)針腳數(shù):11 級(jí)別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:630V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:綠 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 1902385 功能描述:10 位 端接塊 插頭,母插口 0.200"(5.08mm) 180° 自由懸掛 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON FKCT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:插頭,母插口 針腳數(shù):10 每級(jí)針腳數(shù):10 級(jí)別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:630V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:綠 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 1902372 功能描述:9 位 端接塊 插頭,母插口 0.200"(5.08mm) 180° 自由懸掛 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON FKCT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:插頭,母插口 針腳數(shù):9 每級(jí)針腳數(shù):9 級(jí)別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:630V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:綠 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 1902369 功能描述:8 位 端接塊 插頭,母插口 0.200"(5.08mm) 180° 自由懸掛 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON FKCT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:插頭,母插口 針腳數(shù):8 每級(jí)針腳數(shù):8 級(jí)別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:630V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:綠 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 1902356 功能描述:7 位 端接塊 插頭,母插口 0.200"(5.08mm) 180° 自由懸掛 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON FKCT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:插頭,母插口 針腳數(shù):7 每級(jí)針腳數(shù):7 級(jí)別數(shù):1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:630V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:綠 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 1902480-1 19025-0005 19025-0007 19025-0008 1902547 1902600000 1902610000 19026165A 19026166A 1902631 1902650000 1902670000 19027117A 19027119A 1902738 1902740000 1902741 1902750000