194D226X9010F2B
  • 操作
  • 194D226X9010F2B
    194D226X9010F2B
    194D226X9010F2B
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
194D226X9010F2B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 22uF 10volts 10% F case Conformal
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm