194D335X5035F7T
配單專家企業名單
  • 數量
  • 操作
  • 194D335X5035F7T
    194D335X5035F7T
    194D335X5035F7T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Vishay/Sprague
  • ROSH
  • 13+
  • 原裝熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
194D335X5035F7T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 3.3uF 35volts 5% F case Conformal
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm