194D335X5035F8T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
194D335X5035F8T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.3uF 35volts 5% F case Conformal
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 2917
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm