199-103GAD-F01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
199-103GAD-F01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熱敏電阻 - NTC Chip Thermistor
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 功率額定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %
  • 端接類型
  • Radial
  • 系列
  • B57703M
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 125 C
199-103GAD-F01 技術參數
  • 1991037 功能描述:8 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON SPT 包裝:散裝 零件狀態:有效 級別數:1 每級針腳數:8 間距:0.197"(5.00mm) 配接方向:水平,帶板 電流:20A 電壓:300V 線規:12-24 AWG 安裝類型:通孔 電線端接:無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 特性:- 顏色:綠 工作溫度:- 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍 觸頭材料 - 鍍層:- 夾具材料 - 鍍層:- 螺絲材料 - 鍍層:- 扭矩 - 螺絲:- 螺紋:- 標準包裝:50 1991024 功能描述:7 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON SPT 包裝:散裝 零件狀態:有效 級別數:1 每級針腳數:7 間距:0.197"(5.00mm) 配接方向:水平,帶板 電流:20A 電壓:300V 線規:12-24 AWG 安裝類型:通孔 電線端接:無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 特性:- 顏色:綠 工作溫度:- 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍 觸頭材料 - 鍍層:- 夾具材料 - 鍍層:- 螺絲材料 - 鍍層:- 扭矩 - 螺絲:- 螺紋:- 標準包裝:50 1991011 功能描述:6 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON SPT 包裝:散裝 零件狀態:有效 級別數:1 每級針腳數:6 間距:0.197"(5.00mm) 配接方向:水平,帶板 電流:20A 電壓:300V 線規:12-24 AWG 安裝類型:通孔 電線端接:無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 特性:- 顏色:綠 工作溫度:- 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍 觸頭材料 - 鍍層:- 夾具材料 - 鍍層:- 螺絲材料 - 鍍層:- 扭矩 - 螺絲:- 螺紋:- 標準包裝:100 1991008 功能描述:5 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole 制造商:phoenix contact 系列:COMBICON SPT 包裝:散裝 零件狀態:有效 級別數:1 每級針腳數:5 間距:0.197"(5.00mm) 配接方向:水平,帶板 電流:20A 電壓:300V 線規:12-24 AWG 安裝類型:通孔 電線端接:無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 特性:- 顏色:綠 工作溫度:- 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍 觸頭材料 - 鍍層:- 夾具材料 - 鍍層:- 螺絲材料 - 鍍層:- 扭矩 - 螺絲:- 螺紋:- 標準包裝:100 1991 功能描述:850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz GSM PCB Trace RF Antenna 2dBi Connector Adhesive 制造商:adafruit industries llc 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 頻率組:UHF(300 MHz ~ 1 GHz),UHF(1 GHz ~ 2 GHz) 頻率(中心/帶):850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz 頻率范圍:- 天線類型:PCB 印制線 頻帶數:5 VSWR:3 回波損耗:-6dB 增益:2dBi 功率 - 最大值:2W 特性:- 端接:連接器 侵入防護:- 安裝類型:膠合劑 高度(最大值):0.004"(0.10mm) 應用:GSM 標準包裝:1 1991121 1991121-2 1991121-3 1991122-2 1991122-3 1991123-2 1991123-3 1991124-2 1991124-3 1991133-2 1991134 1991134-2 1991135-2 1991147 1991150 1991163 1991176 1991189