1N5392E354
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1N5392E354 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1N5392E354 技術參數
  • 1N5392-E3/73 功能描述:DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO204AL 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):2μs 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 工作溫度 - 結:-50°C ~ 150°C 標準包裝:3,000 1N5392-E3/54 功能描述:DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO204AL 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):2μs 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 工作溫度 - 結:-50°C ~ 150°C 標準包裝:1 1N5392 功能描述:DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO15 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:25pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應商器件封裝:DO-15 工作溫度 - 結:-55°C ~ 150°C 標準包裝:4,000 1N5391-T 功能描述:DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):50V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 1.5A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 50V 不同?Vr,F 時的電容:20pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應商器件封裝:DO-15 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:4,000 1N5391S-T 功能描述:DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO41 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):50V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 1.5A 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 50V 不同?Vr,F 時的電容:20pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-41 工作溫度 - 結:-65°C ~ 150°C 標準包裝:5,000 1N5393 1N5393-E3/54 1N5393-E3/73 1N5393G A0G 1N5393G B0G 1N5393G R0G 1N5393GHA0G 1N5393GHB0G 1N5393GHR0G 1N5393GP-E3/54 1N5393GP-E3/73 1N5393GPHE3/54 1N5393GPHE3/73 1N5393G-T 1N5393S-T 1N5393-T 1N5394 1N5394-E3/54