1N5397G-TDI
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 1N5397G-TDI " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
1N5397G-TDI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
1N5397G-TDI 技術(shù)參數(shù)
  • 1N5397G-T 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 1.5A 速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-15 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1N5397GPHE3/73 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:SUPERECTIFIER? 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):2μs 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-204AC(DO-15) 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 1N5397GPHE3/54 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:SUPERECTIFIER? 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):2μs 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-204AC(DO-15) 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 1N5397GP-E3/73 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:SUPERECTIFIER? 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):2μs 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-204AC(DO-15) 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 1N5397GP-E3/54 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:SUPERECTIFIER? 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):1.5A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.4V @ 1.5A 速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):2μs 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:15pF @ 4V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-204AC(DO-15) 工作溫度 - 結(jié):-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 1N5398GHB0G 1N5398GHR0G 1N5398GP-E3/54 1N5398GPHE3/54 1N5398G-T 1N5398S-T 1N5398-T 1N5399 1N5399-E3/54 1N5399-E3/73 1N5399G A0G 1N5399G B0G 1N5399G R0G 1N5399GHA0G 1N5399GHB0G 1N5399GHR0G 1N5399GP-E3/54 1N5399GP-E3/73