202S43W472KV4E
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • JOHANSON
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Johanson Dielectrics Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
  • Johanson Dielectrics
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • JOHANSON原裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
    202S43W472KV4E
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SMD
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
202S43W472KV4E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 4700PF 2KV 10% X7R 1812
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數(shù)
  • X7R
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應(yīng)用
  • 自動
  • 額定值
  • AEC-Q200
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)