2200LL-150-V-RC
  • 操作
  • 2200LL-150-V-RC
    2200LL-150-V-RC
    2200LL-150-V-RC
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • 1
2200LL-150-V-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTOR TOROID 15UH 15% VERT
  • RoHS
  • 類別
  • 電感器,線圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • 2200LL
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 電感
  • 1.2µH
  • 電流
  • 247mA
  • 電流 - 飽和
  • 247mA
  • 電流 - 溫升
  • 類型
  • 鐵芯體
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 最大 730 毫歐
  • Q因子@頻率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯體
  • 封裝/外殼
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 105°C
  • 頻率 - 測試
  • 7.9MHz