2200LL-151V-RC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2200LL-151V-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm
2200LL-151V-RC 技術(shù)參數(shù)
  • 2200LL-151-V-RC 功能描述:150μH Unshielded Toroidal Inductor 4.9A 52 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:150μH 容差:±15% 額定電流:4.9A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):52 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:112 2200LL-150-V-RC 功能描述:15μH Unshielded Toroidal Inductor 13.6A 7 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:15μH 容差:±15% 額定電流:13.6A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):7 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:112 2200LL-121-V-RC 功能描述:120μH Unshielded Toroidal Inductor 5.1A 47 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:120μH 容差:±15% 額定電流:5.1A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):47 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:112 2200LL-120-V-RC 功能描述:12μH Unshielded Toroidal Inductor 14.2A 6 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:12μH 容差:±15% 額定電流:14.2A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):6 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:112 2200LL-102-V-RC 功能描述:1mH Unshielded Toroidal Inductor 2.4A 216 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:1mH 容差:±15% 額定電流:2.4A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):216 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:112 2200LL-220-V-RC 2200LL-221-H-RC 2200LL-221-V-RC 2200LL-270-H-RC 2200LL-270-V-RC 2200LL-271-H-RC 2200LL-271-V-RC 2200LL-2R7-H-RC 2200LL-2R7-V-RC 2200LL-330-H-RC 2200LL-330-V-RC 2200LL-331-H-RC 2200LL-331-V-RC 2200LL-390-H-RC 2200LL-390-V-RC 2200LL-391-H-RC 2200LL-391-V-RC 2200LL-3R9-H-RC