2200LL-330V-RC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 2200LL-330V-RC " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2200LL-330V-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm
2200LL-330V-RC 技術(shù)參數(shù)
  • 2200LL-330-V-RC 功能描述:33μH Unshielded Toroidal Inductor 11.1A 10 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:33μH 容差:±15% 額定電流:11.1A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):10 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:112 2200LL-2R7-V-RC 功能描述:2.7μH Unshielded Toroidal Inductor 20.3A 3 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:2.7μH 容差:±20% 額定電流:20.3A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):3 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:112 2200LL-2R7-H-RC 功能描述:2.7μH Unshielded Toroidal Inductor 20.3A 3 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:2.7μH 容差:±20% 額定電流:20.3A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):3 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑(27.94mm) 高度 - 安裝(最大值):0.550"(13.97mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:144 2200LL-271-V-RC 功能描述:270μH Unshielded Toroidal Inductor 4.2A 70 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:270μH 容差:±15% 額定電流:4.2A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):70 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:112 2200LL-270-V-RC 功能描述:27μH Unshielded Toroidal Inductor 11.8A 9 mOhm Max Radial 制造商:bourns inc. 系列:2200LL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:環(huán)形 材料 - 磁芯:鋁硅鐵粉 電感:27μH 容差:±15% 額定電流:11.8A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):9 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:1kHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.550" 寬(27.94mm x 13.97mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:112 2200LL-470-V-RC 2200LL-471-H-RC 2200LL-471-V-RC 2200LL-4R7-H-RC 2200LL-4R7-V-RC 2200LL-560-H-RC 2200LL-560-V-RC 2200LL-561-H-RC 2200LL-561-V-RC 2200LL-680-H-RC 2200LL-680-V-RC 2200LL-681-H-RC 2200LL-681-V-RC 2200LL-6R8-H-RC 2200LL-6R8-V-RC 2200LL-820-H-RC 2200LL-820-V-RC 2200LL-821-H-RC