222211635221E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
222211635221E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
222211635221E3 技術參數
  • 222206 功能描述:Adapter Coaxial Connector F Plug, Male Pin To F Plug, Male Pin 75 Ohm 制造商:amphenol-rf division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 適配器類型:插頭至插頭 適配器系列:F 至 F 中性:公型至公型 轉換自(適配器端):F 插頭,公引腳 轉換至(適配器端):F 插頭,公引腳 轉換類型:相同系列 阻抗:75 歐姆 樣式:直形 安裝類型:面板安裝,悶頭 頻率 - 最大值:2GHz 侵入防護:- 特性:- 基體材料:黃銅 基體表面:鎳 介電材料:聚四氟乙烯(PTFE) 中心觸頭材料:黃銅 中心觸頭鍍層:鎳 配接次數:- 標準包裝:1 22220 功能描述:SCREWDRIVER POZIDRIV #1 11.6" 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:螺絲刀 尖頭 - 類型:Pozidriv? 尺寸:#1 長度 - 插片:7.87"(200.0mm) 長度 - 總:11.60"(295.0mm) 特性:防撞擊,鍍鎳 重量:0.15 磅(68.04g) 標準包裝:1 2222 681 90479 功能描述:47pF 100V 陶瓷電容器 C0G,NP0 徑向 0.264" 長 x 0.154" 寬(6.70mm x 3.90mm) 制造商:vishay bc components 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:47pF 容差:±1% 電壓 - 額定:100V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:通孔 工作溫度:-55°C ~ 150°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.264" 長 x 0.154" 寬(6.70mm x 3.90mm) 高度 - 安裝(最大值):0.091"(2.30mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.200"(5.08mm) 特性:- 引線形式:直形 標準包裝:1,000 2222 464 86809 功能描述:68pF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm) 制造商:vishay bc components 系列:464 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電容:68pF 容差:±1% 額定電壓 - AC:- 額定電壓 - DC:630V 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.433" 長(5.00mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端接:PC 引腳 引線間距:- 應用:通用 特性:- 標準包裝:2,500 2222 464 76809 功能描述:68pF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm) 制造商:vishay bc components 系列:464 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電容:68pF 容差:±2% 額定電壓 - AC:- 額定電壓 - DC:630V 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.433" 長(5.00mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 端接:PC 引腳 引線間距:- 應用:通用 特性:- 標準包裝:2,500 2222-630-19472 222273 222276 2-22278-0 2-22278-1 2-22278-5 2-22278-7 2-22278-8 2-22278-9 2-22279-2 2-22279-6 2-22280-0 2-22280-1 2-22280-2 2-22280-3 2-22280-5 2-22280-6 2-22280-7