25YXG470 10X16P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
25YXG470 10X16P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
25YXG470 10X16P 技術(shù)參數(shù)
  • 25YXG3900MEFCGC18X31.5 功能描述:3900μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:YXG 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電容:3900μF 容差:±20% 額定電壓:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 6000 小時(shí) 工作溫度:-40°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:2.919A @ 120Hz 阻抗:15 毫歐 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.319"(33.50mm) 表面貼裝焊盤尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:200 25YXG3900MEFCGC16X35.5 功能描述:3900μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:YXG 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電容:3900μF 容差:±20% 額定電壓:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 6000 小時(shí) 工作溫度:-40°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:2.527A @ 120Hz 阻抗:15 毫歐 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.476"(37.50mm) 表面貼裝焊盤尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:200 25YXG3900MEFC18X31.5 功能描述:3900μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:YXG 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:3900μF 容差:±20% 額定電壓:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 6000 小時(shí) 工作溫度:-40°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:2.919A @ 120Hz 阻抗:15 毫歐 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.319"(33.50mm) 表面貼裝焊盤尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:200 25YXG3900MEFC16X35.5 功能描述:3900μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:YXG 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:3900μF 容差:±20% 額定電壓:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 6000 小時(shí) 工作溫度:-40°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:2.527A @ 120Hz 阻抗:15 毫歐 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.476"(37.50mm) 表面貼裝焊盤尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:200 25YXG33MEFC5X11 功能描述:CAP ALUM RAD 制造商:rubycon 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 25YXG470MEFCT78X20 25YXG470MEFCT810X16 25YXG470MEFCTA8X20 25YXG470MT78X20 25YXG47M5X11 25YXG47MEFC5X11 25YXG47MEFCT15X11 25YXG47MEFCTA5X11 25YXG5600MEFC18X40 25YXG5600MEFCGC18X40 25YXG680M10X20 25YXG680MEFC10X20 25YXG680MEFC12.5X16 25YXG680MEFCG412.5X16 25YXG680MEFCT810X20 25YXG820MEFC10X23 25YXG820MEFCT810X23 25YXH1000MEFC10X28