28-012-112X
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 28-012-112X
    28-012-112X
    28-012-112X
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Aries Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 28-012-112X
    28-012-112X
    28-012-112X
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Aries Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
28-012-112X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Aries Electronics Inc
  • 功能描述
  • DECI-CENTER JUMPERS 28POS
28-012-112X 技術(shù)參數(shù)
  • 28-012-112 功能描述:DECI-CENTER JUMPERS 28POS 制造商:aries electronics 系列:112 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:DIP 轉(zhuǎn)間隔條 針腳數(shù):28 排數(shù):2 間距 - 連接器:0.100"(2.54mm) 間距 - 電纜:0.039"(1.00mm) 長(zhǎng)度:1.00'(304.80mm,12.00") 特性:- 顏色:多色,帶狀 屏蔽:無(wú)屏蔽 使用:- 電纜端接:焊接 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 28-012-111 功能描述:DIP CABLE 28POS 制造商:aries electronics 系列:111 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:DIP 至線纜 針腳數(shù):28 排數(shù):2 間距 - 連接器:0.079"(2.00mm) 間距 - 電纜:0.039"(1.00mm) 長(zhǎng)度:1.00'(304.80mm,12.00") 特性:- 顏色:多色,帶狀 屏蔽:無(wú)屏蔽 使用:- 電纜端接:焊接 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 28-012-110 功能描述:DIP CABLE 28POS 制造商:aries electronics 系列:110 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:DIP 至線纜 針腳數(shù):28 排數(shù):2 間距 - 連接器:0.100"(2.54mm) 間距 - 電纜:0.050"(1.27mm) 長(zhǎng)度:1.00'(304.80mm,12.00") 特性:- 顏色:多色,帶狀 屏蔽:無(wú)屏蔽 使用:- 電纜端接:焊接 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 28-012-109 功能描述:DIP CABLE 28POS 制造商:aries electronics 系列:109 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:DIP 至線纜 針腳數(shù):28 排數(shù):2 間距 - 連接器:0.079"(2.00mm) 間距 - 電纜:0.039"(1.00mm) 長(zhǎng)度:1.00'(304.80mm,12.00") 特性:- 顏色:多色,帶狀 屏蔽:無(wú)屏蔽 使用:- 電纜端接:焊接 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 28-012-108 功能描述:DIP CABLE 28POS 制造商:aries electronics 系列:108 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:DIP 至線纜 針腳數(shù):28 排數(shù):2 間距 - 連接器:0.100"(2.54mm) 間距 - 電纜:0.050"(1.27mm) 長(zhǎng)度:1.00'(304.80mm,12.00") 特性:- 顏色:多色,帶狀 屏蔽:無(wú)屏蔽 使用:- 電纜端接:焊接 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 2801217 28-012-171 28-012-172 28-012-173 2801218 2801219 2801220 28-012-200 28-012-206 28-012-207 28-012-208 28-012-209 28-012-210 28-012-211 28-012-212 28-012-213 28-012-214 28-012-215