293D474X0015A2TE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 293D474X0015A2TE3
    293D474X0015A2TE3
    293D474X0015A2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 1
293D474X0015A2TE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP TANT 0.47UF 15V 20% 1206
  • TANTAMOUNT® 293D
  • 標準包裝
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)