29F0818-1SR-10(T)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
29F0818-1SR-10(T) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
29F0818-1SR-10(T) 技術參數
  • 29F0818-1SR-10 功能描述:119 Ohm Impedance Ferrite Bead 16-SMD, Flat Leads Surface Mount Power Line 6A 8 Lines 10 mOhm Max DCR -40°C ~ 125°C 制造商:laird-signal integrity products 系列:29 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:8 不同頻率時的阻抗:119 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):6A 直流電阻(DCR)(最大):10 毫歐 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:16-SMD,扁平引線 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.190"(4.83mm) 大小/尺寸:0.450" 長 x 0.177" 寬(11.43mm x 4.50mm) 標準包裝:1 29F0818-1SR 功能描述:119 Ohm Impedance Ferrite Bead 16-SMD, Flat Leads Surface Mount Power Line 6A 8 Lines 10 mOhm Max DCR -40°C ~ 125°C 制造商:laird-signal integrity products 系列:29 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 濾波器類型:電源線 線路數:8 不同頻率時的阻抗:119 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):6A 直流電阻(DCR)(最大):10 毫歐 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:16-SMD,扁平引線 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.190"(4.83mm) 大小/尺寸:0.450" 長 x 0.177" 寬(11.43mm x 4.50mm) 標準包裝:1 29F0818-0SR-10 功能描述:75 Ohm Impedance Ferrite Bead 16-SMD, Flat Leads Surface Mount Power Line 6A 8 Lines 10 mOhm Max DCR -40°C ~ 125°C 制造商:laird-signal integrity products 系列:29 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:8 不同頻率時的阻抗:75 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):6A 直流電阻(DCR)(最大):10 毫歐 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:16-SMD,扁平引線 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.140"(3.56mm) 大小/尺寸:0.450" 長 x 0.177" 寬(11.43mm x 4.50mm) 標準包裝:1 29F0528-0T0-10 功能描述:342 Ohm Impedance Ferrite Bead 10-THD Through Hole Power Line 10A 5 Lines 10 mOhm Max DCR -40°C ~ 125°C 制造商:laird-signal integrity products 系列:29 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:5 不同頻率時的阻抗:342 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):10 毫歐 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:10-THD 安裝類型:通孔 高度(最大值):0.450"(11.43mm) 大小/尺寸:0.528" 長 x 0.428" 寬(13.42mm x 10.88mm) 標準包裝:165 29F0528-0T0 功能描述:342 Ohm Impedance Ferrite Bead Through Hole Power Line 10A 5 Lines 10 mOhm Max DCR -40°C ~ 125°C 制造商:laird-signal integrity products 系列:29 包裝:散裝 零件狀態:過期 濾波器類型:電源線 線路數:5 不同頻率時的阻抗:342 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):10 毫歐 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:- 安裝類型:通孔 高度(最大值):- 大小/尺寸:- 標準包裝:165 29K101-400L5 29K101-40ML5 29K102-400L5 29K10H-40ML5 29K153-S00Z5 29K203-400L5 29K203-40ML5 29L102C 29L103C 29L104C 29L105C 29L152C 29L153C 29L154C 29L222C 29L223C 29L224C 29L332C