2M180ZHA0G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
2M180ZHA0G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 180V 2W DO204AC
  • 制造商
  • taiwan semiconductor corporation
  • 系列
  • 汽車級(jí),AEC-Q101
  • 包裝
  • 帶盒(TB)
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz)
  • 180V
  • 容差
  • ±5%
  • 功率 - 最大值
  • 2W
  • 阻抗(最大值)(Zzt)
  • 725 Ohms
  • 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流
  • 500nA @ 136.8V
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 175°C(TJ)