300E-2C-2.75
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
300E-2C-2.75 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • LITTELFUSE
  • 制造商全稱
  • Littelfuse
  • 功能描述
  • Medium Voltage Fuses
300E-2C-2.75 技術參數
  • 300E2C2.75 功能描述:FUSE CARTRIDGE 300A 2.75KVAC 制造商:littelfuse inc. 系列:POWR-GARD? 包裝:散裝 零件狀態:有效 保險絲類型:盒 額定電流:300A 額定電壓 - AC:2750V(2.75kV) 額定電壓 - DC:- 響應時間:- 應用:變壓器保護 特性:指示 類別:E 認可:- 工作溫度:- 不同額定電壓時的熔斷能力:80kA 安裝類型:支座 封裝/外殼:盒,非標準 大小/尺寸:10.875" 長 x 3.000" 寬 x 6.380" 高(276.23mm x 76.20mm x 162.05mm) 融斷 I2t:- DC 冷態電阻:- 標準包裝:1 300DP7R7BLKM1QE 功能描述:Rocker Switch SP3T 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Snap-In 制造商:e-switch 系列:300 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SP3T 開關功能:開-開-瞬時 額定電流:5A(AC/DC) 額定電壓 - AC:120V 額定電壓 - DC:28V 致動器類型:槳 顏色 - 致動器/蓋帽:黑 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,卡入式 端子類型:焊片 侵入防護:- 特性:實現三擲所需的跳線 面板開口尺寸:矩形 - 15.24mm x 12.70mm 工作溫度:-30°C ~ 85°C 機械壽命:- 電氣壽命:40,000 次循環 標準包裝:1 300DP7R6BLKM1QEBLK 功能描述:Rocker Switch SP3T 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Snap-In 制造商:e-switch 系列:300 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SP3T 開關功能:開-開-瞬時 額定電流:5A(AC/DC) 額定電壓 - AC:120V 額定電壓 - DC:28V 致動器類型:凹面(標準 V 形) 顏色 - 致動器/蓋帽:黑 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,卡入式 端子類型:焊片 侵入防護:- 特性:實現三擲所需的跳線 面板開口尺寸:矩形 - 15.24mm x 12.70mm 工作溫度:-30°C ~ 85°C 機械壽命:- 電氣壽命:40,000 次循環 標準包裝:1 300DP6R7BLKM3REBLK 功能描述:Rocker Switch SP3T 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Snap-In 制造商:e-switch 系列:300 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SP3T 開關功能:開-開-開 額定電流:0.4VA(AC/DC) 額定電壓 - AC:20V 額定電壓 - DC:20V 致動器類型:槳 顏色 - 致動器/蓋帽:黑 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,卡入式 端子類型:快速連接 - 0.062"(1.5mm) 侵入防護:- 特性:實現三擲所需的跳線 面板開口尺寸:矩形 - 15.24mm x 12.70mm 工作溫度:-30°C ~ 85°C 機械壽命:- 電氣壽命:40,000 次循環 標準包裝:1 300DP6R7BLKM3QEBLK 功能描述:Rocker Switch SP3T 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Snap-In 制造商:e-switch 系列:300 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SP3T 開關功能:開-開-開 額定電流:5A(AC/DC) 額定電壓 - AC:120V 額定電壓 - DC:28V 致動器類型:槳 顏色 - 致動器/蓋帽:黑 致動器標志:無標志 照明類型,顏色:- 照明電壓(標稱值):- 安裝類型:面板安裝,卡入式 端子類型:快速連接 - 0.062"(1.5mm) 侵入防護:- 特性:實現三擲所需的跳線 面板開口尺寸:矩形 - 15.24mm x 12.70mm 工作溫度:-30°C ~ 85°C 機械壽命:- 電氣壽命:40,000 次循環 標準包裝:1 300HF40P 300HFR40P 300HS-181J=P2 300HS-331J=P2 300LS-180K=P2 300LS-1R5K=P2 300LS-820K=P2 300NS-R22M 300NS-R27M=P2 300NS-R39M=P2 300NS-R68M 300NS-R82M 300-PLS20006-12 300-PMK 300-PRS20006-12 300SP1J1BLKM2RE 300SP1J1BLKM6QE 300SP1J1BLKM6RE