302300P80M200
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
302300P80M200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
302300P80M200 技術參數
  • 3023008-01M 功能描述:USB 3.0 Cable 3.28' (1.00m) Shielded 制造商:qualtek 系列:302 零件狀態:有效 配置:- 長度:3.28'(1.00m) 規格:USB 3.0 屏蔽:屏蔽 樣式:- 標準包裝:1 3023006-01M 功能描述:USB 3.0 Cable 3.28' (1.00m) Shielded 制造商:qualtek 系列:302 零件狀態:有效 配置:- 長度:3.28'(1.00m) 規格:USB 3.0 屏蔽:屏蔽 樣式:- 標準包裝:1 3023004-01M 功能描述:USB 3.0 Cable 3.28' (1.00m) Shielded 制造商:qualtek 系列:302 零件狀態:有效 配置:- 長度:3.28'(1.00m) 規格:USB 3.0 屏蔽:屏蔽 樣式:- 標準包裝:1 3023002-01M 功能描述:USB 3.0 Cable 3.28' (1.00m) Shielded 制造商:qualtek 系列:302 零件狀態:有效 配置:- 長度:3.28'(1.00m) 規格:USB 3.0 屏蔽:屏蔽 樣式:- 標準包裝:1 3023002 功能描述:WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE 制造商:wurth electronics inc 系列:- 零件狀態:有效 形狀:矩形 厚度 - 總:0.080"(2.00mm) 寬度:1.181"(30.00mm) 長度:39.37"(1m) 粘合劑:丙烯酸 溫度范圍:-40 ~ 185°F(-40 ~ 85°C) 標準包裝:10 3023019-02M 3023020-02M 3023021-02M 3023022-02M 3023023-02M 3023024-02M 3023025-03M 3023026-03M 3023027-03M 3023028-03M 3023029-03M 3023030-03M 3023031-03M 3023032-03M 3023033-03M 3023034-03M 3023035-03M 3023036-03M