322006-S51T04JD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
322006-S51T04JD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • PNY Technologies
  • 功能描述
  • DRAM Module, Fast Page Mode (FPM) DRAM SIMM
322006-S51T04JD 技術參數
  • 3220-06-0300-99 功能描述:IDC BOX HEADER 0.050 6 POS 制造商:cnc tech 系列:- 包裝:托盤 零件狀態:停產 連接器類型:接頭 觸頭類型:公形引腳 間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 針腳數:6 排數:2 行間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 加載的針腳數:全部 樣式:板至電纜/導線 護罩:帶遮蔽 - 4 墻 安裝類型:表面貼裝 端接:焊接 緊固類型:推挽式 接觸長度?- 配接:- 接觸長度 - 接線柱:- 總體接觸長度:- 絕緣高度:0.213"(5.40mm) 觸頭形狀:方形 觸頭表面處理 - 配接:錫 觸頭表面處理厚度 - 配接:80μin(2.03μm) 觸頭表面處理 - 柱:- 觸頭材料:黃銅 絕緣材料:聚酰胺(PA6T),尼龍 6T 特性:鍵槽 工作溫度:-40°C ~ 105°C 侵入防護:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 絕緣顏色:- 額定電流:1A 額定電壓:- 接合堆疊高度:- 觸頭表面處理厚度 - 柱:- 應用:- 標準包裝:400 3220-06-0300-00 功能描述:IDC BOX HEADER 0.050 6 POS 制造商:cnc tech 系列:- 包裝:托盤 零件狀態:停產 連接器類型:接頭 觸頭類型:公形引腳 間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 針腳數:6 排數:2 行間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 加載的針腳數:全部 樣式:板至電纜/導線 護罩:帶遮蔽 - 4 墻 安裝類型:表面貼裝 端接:焊接 緊固類型:推挽式 接觸長度?- 配接:- 接觸長度 - 接線柱:- 總體接觸長度:- 絕緣高度:0.213"(5.40mm) 觸頭形狀:方形 觸頭表面處理 - 配接:金 觸頭表面處理厚度 - 配接:閃存 觸頭表面處理 - 柱:- 觸頭材料:黃銅 絕緣材料:聚酰胺(PA6T),尼龍 6T 特性:鍵槽 工作溫度:-40°C ~ 105°C 侵入防護:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 絕緣顏色:- 額定電流:1A 額定電壓:- 接合堆疊高度:- 觸頭表面處理厚度 - 柱:- 應用:- 標準包裝:400 3220-06-0200-99 功能描述:BOX HEADER, 0.050 6 POS 制造商:cnc tech 系列:- 包裝:托盤 零件狀態:停產 連接器類型:接頭 觸頭類型:公形引腳 間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 針腳數:6 排數:2 行間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 加載的針腳數:全部 樣式:板至電纜/導線 護罩:帶遮蔽 - 4 墻 安裝類型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類型:推挽式 接觸長度?- 配接:- 接觸長度 - 接線柱:0.083"(2.11mm) 總體接觸長度:- 絕緣高度:0.201"(5.10mm) 觸頭形狀:方形 觸頭表面處理 - 配接:錫 觸頭表面處理厚度 - 配接:80μin(2.03μm) 觸頭表面處理 - 柱:- 觸頭材料:黃銅 絕緣材料:聚酰胺(PA6T),尼龍 6T 特性:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 侵入防護:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 絕緣顏色:- 額定電流:1A 額定電壓:- 接合堆疊高度:- 觸頭表面處理厚度 - 柱:- 應用:- 標準包裝:200 3220-06-0200-00 功能描述:BOX HEADER, 0.050 6 POS 制造商:cnc tech 系列:- 包裝:托盤 零件狀態:停產 連接器類型:接頭 觸頭類型:公形引腳 間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 針腳數:6 排數:2 行間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 加載的針腳數:全部 樣式:板至電纜/導線 護罩:帶遮蔽 - 4 墻 安裝類型:通孔,直角 端接:焊接 緊固類型:推挽式 接觸長度?- 配接:- 接觸長度 - 接線柱:0.083"(2.11mm) 總體接觸長度:- 絕緣高度:0.201"(5.10mm) 觸頭形狀:方形 觸頭表面處理 - 配接:金 觸頭表面處理厚度 - 配接:閃存 觸頭表面處理 - 柱:- 觸頭材料:黃銅 絕緣材料:聚酰胺(PA6T),尼龍 6T 特性:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 侵入防護:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 絕緣顏色:- 額定電流:1A 額定電壓:- 接合堆疊高度:- 觸頭表面處理厚度 - 柱:- 應用:- 標準包裝:200 3220-06-0100-99 功能描述:BOX HEADER, 0.050 6 POS 制造商:cnc tech 系列:- 包裝:托盤 零件狀態:停產 連接器類型:接頭 觸頭類型:公形引腳 間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 針腳數:6 排數:2 行間距 - 配接:0.050"(1.27mm) 加載的針腳數:全部 樣式:板至電纜/導線 護罩:帶遮蔽 - 4 墻 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:推挽式 接觸長度?- 配接:- 接觸長度 - 接線柱:0.083"(2.11mm) 總體接觸長度:- 絕緣高度:0.213"(5.40mm) 觸頭形狀:方形 觸頭表面處理 - 配接:錫 觸頭表面處理厚度 - 配接:80μin(2.03μm) 觸頭表面處理 - 柱:- 觸頭材料:黃銅 絕緣材料:聚酰胺(PA6T),尼龍 6T 特性:鍵槽 工作溫度:-40°C ~ 105°C 侵入防護:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 絕緣顏色:- 額定電流:1A 額定電壓:- 接合堆疊高度:- 觸頭表面處理厚度 - 柱:- 應用:- 標準包裝:400 3220-10-0100-99 3220-10-0200-00 3220-10-0200-99 3220-10-0300-00 3220-10-0300-99 322011 3-2201196-0 3-2201197-0 3220-12-0 3220-12-2 322-013 3220-14-0100-00 3220-14-0100-99 3220-14-0200-00 3220-14-0200-99 3220-14-0300-00 3220-14-0300-99 3220-16-0100-00