32502X-09-0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
32502X-09-0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Curtis Industries
  • 功能描述
32502X-09-0 技術參數
  • 325028-26-0 功能描述:26 電路 0.325"(8.26mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶緊固板 制造商:curtis industries 系列:32500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:26 進線數:26 間距:0.325"(8.26mm) 排數:1 額定電流:15A 額定電壓:300V 線規:14-22 AWG 頂部端接:螺釘,帶緊固板 底部端接:繞接線 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:105°C 材料 - 絕緣:聚丙烯(PP) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 325028-25-0 功能描述:25 電路 0.325"(8.26mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶緊固板 制造商:curtis industries 系列:32500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:25 進線數:25 間距:0.325"(8.26mm) 排數:1 額定電流:15A 額定電壓:300V 線規:14-22 AWG 頂部端接:螺釘,帶緊固板 底部端接:繞接線 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:105°C 材料 - 絕緣:聚丙烯(PP) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 325028-24-0 功能描述:24 電路 0.325"(8.26mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶緊固板 制造商:curtis industries 系列:32500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:24 進線數:24 間距:0.325"(8.26mm) 排數:1 額定電流:15A 額定電壓:300V 線規:14-22 AWG 頂部端接:螺釘,帶緊固板 底部端接:繞接線 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:105°C 材料 - 絕緣:聚丙烯(PP) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 325028-23-0 功能描述:23 電路 0.325"(8.26mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶緊固板 制造商:curtis industries 系列:32500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:23 進線數:23 間距:0.325"(8.26mm) 排數:1 額定電流:15A 額定電壓:300V 線規:14-22 AWG 頂部端接:螺釘,帶緊固板 底部端接:繞接線 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:105°C 材料 - 絕緣:聚丙烯(PP) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 325028-22-0 功能描述:22 電路 0.325"(8.26mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶緊固板 制造商:curtis industries 系列:32500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:22 進線數:22 間距:0.325"(8.26mm) 排數:1 額定電流:15A 額定電壓:300V 線規:14-22 AWG 頂部端接:螺釘,帶緊固板 底部端接:繞接線 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:105°C 材料 - 絕緣:聚丙烯(PP) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 325030-09-0 325030-10-0 325030-11-0 325030-12-0 325030-13-0 325030-14-0 325030-15-0 325030-16-0 325030-17-0 325030-18-0 325030-19-0 325030-20-0 325030-21-0 325030-22-0 325030-23-0 325030-24-0 325030-25-0 325030-26-0