3290H-1-502M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 3290H-1-502M
    3290H-1-502M
    3290H-1-502M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Bourns Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3290H-1-502M
    3290H-1-502M
    3290H-1-502M
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Bourns Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3290H-1-502M
    3290H-1-502M
    3290H-1-502M
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
3290H-1-502M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 微調(diào)電阻 - 通孔 3/8" 5Kohms Sealed Panel Mount 5%
  • Vishay/Sfernice
  • 產(chǎn)品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 產(chǎn)品類型
  • Multiturn
  • 轉(zhuǎn)數(shù)
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %