3290W-1-222
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 3290W-1-222
    3290W-1-222
    3290W-1-222
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3290W-1-222
    3290W-1-222
    3290W-1-222
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,原裝正品
  • 3290W-1-222
    3290W-1-222
    3290W-1-222
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
3290W-1-222 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻 - 通孔 3/8" 2.2Kohms Sealed Vertical Adjust 5%
  • Vishay/Sfernice
  • 產品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 產品類型
  • Multiturn
  • 轉數
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %