32K422-500S5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 32K422-500S5
    32K422-500S5
    32K422-500S5
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Rosenberger
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
32K422-500S5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN SMA JACK STR 50OHM SOLDER
  • 制造商
  • rosenberger north america
  • 系列
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 連接器樣式
  • SMA
  • 連接器類型
  • 插孔,母形插口
  • 觸頭端接
  • 焊接
  • 保護端接
  • 焊接
  • 阻抗
  • 50 歐姆
  • 安裝類型
  • 面板安裝
  • 安裝特性
  • 法蘭
  • 電纜組
  • 緊固類型
  • 有螺紋
  • 頻率 - 最大值
  • 18GHz
  • 端口數
  • 1
  • 特性
  • 擴展絕緣
  • 外殼顏色
  • 銀色
  • 侵入防護
  • 包括
  • 基體材料
  • 不銹鋼
  • 基體表面
  • 中心觸頭鍍層
  • 介電材料
  • 聚四氟乙烯(PTFE)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 165°C
  • 中心觸頭材料
  • 銅鈹
  • 額定電壓
  • 480V