3314J-1-103E (ACT)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒找到與 " 3314J-1-103E (ACT) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
3314J-1-103E (ACT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
3314J-1-103E (ACT) 技術(shù)參數(shù)
  • 3314J-1-103E 功能描述:10k Ohm 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3314 - 密封式 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):10k 功率(W):0.25W,1/4W 容差:±20% 溫度系數(shù):±100ppm/°C 圈數(shù):1 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:表面貼裝 端子類型:J 引線 大小/尺寸:方形 - 0.177" x 0.177" 表面 x 0.100" 高(4.50mm x 4.50mm x 2.55mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 3314J-1-102G 功能描述:1k Ohm 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3314 - 密封式 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):1k 功率(W):0.25W,1/4W 容差:±20% 溫度系數(shù):±100ppm/°C 圈數(shù):1 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:表面貼裝 端子類型:J 引線 大小/尺寸:方形 - 0.177" x 0.177" 表面 x 0.100" 高(4.50mm x 4.50mm x 2.55mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 3314J-1-102E 功能描述:1k Ohm 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3314 - 密封式 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):1k 功率(W):0.25W,1/4W 容差:±20% 溫度系數(shù):±100ppm/°C 圈數(shù):1 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:表面貼裝 端子類型:J 引線 大小/尺寸:方形 - 0.177" x 0.177" 表面 x 0.100" 高(4.50mm x 4.50mm x 2.55mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 3314J-1-101E 功能描述:100 Ohm 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3314 - 密封式 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):100 功率(W):0.25W,1/4W 容差:±20% 溫度系數(shù):±100ppm/°C 圈數(shù):1 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:表面貼裝 端子類型:J 引線 大小/尺寸:方形 - 0.177" x 0.177" 表面 x 0.100" 高(4.50mm x 4.50mm x 2.55mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 3314J-1-100G 功能描述:10 Ohm 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3314 - 密封式 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):10 功率(W):0.25W,1/4W 容差:±20% 溫度系數(shù):±100ppm/°C 圈數(shù):1 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:表面貼裝 端子類型:J 引線 大小/尺寸:方形 - 0.177" x 0.177" 表面 x 0.100" 高(4.50mm x 4.50mm x 2.55mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 3314J-1-203E 3314J-1-203G 3314J-1-204E 3314J-1-205E 3314J-1-222E 3314J-1-223E 3314J-1-253E 3314J-1-254E 3314J-1-304E 3314J-1-471E 3314J-1-472E 3314J-1-473E 3314J-1-500E 3314J-1-501E 3314J-1-501G 3314J-1-502E 3314J-1-502G 3314J-1-503E