3386F-1-103T LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
3386F-1-103T LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
3386F-1-103T LF 技術參數
  • 3386F-1-103T 功能描述:10k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3386 - 密封式 包裝:管件 零件狀態:有效 電阻(歐姆):10k 功率(W):0.5W,1/2W 容差:±10% 溫度系數:±100ppm/°C 圈數:1 調節類型:頂部調節 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 大小/尺寸:方形 - 0.375" x 0.375" 表面 x 0.190" 高(9.53mm x 9.53mm x 4.83mm) 標準包裝:100 3386F-1-103LF 功能描述:10k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3386 - 密封式 包裝:管件 零件狀態:有效 電阻(歐姆):10k 功率(W):0.5W,1/2W 容差:±10% 溫度系數:±100ppm/°C 圈數:1 調節類型:頂部調節 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 大小/尺寸:方形 - 0.375" x 0.375" 表面 x 0.190" 高(9.53mm x 9.53mm x 4.83mm) 標準包裝:100 3386F-1-103 功能描述:10k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3386 - 密封式 包裝:管件 零件狀態:有效 電阻(歐姆):10k 功率(W):0.5W,1/2W 容差:±10% 溫度系數:±100ppm/°C 圈數:1 調節類型:頂部調節 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 大小/尺寸:方形 - 0.375" x 0.375" 表面 x 0.190" 高(9.53mm x 9.53mm x 4.83mm) 標準包裝:100 3386F-1-102TLF 功能描述:1k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3386 - 密封式 包裝:管件 零件狀態:有效 電阻(歐姆):1k 功率(W):0.5W,1/2W 容差:±10% 溫度系數:±100ppm/°C 圈數:1 調節類型:頂部調節 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 大小/尺寸:方形 - 0.375" x 0.375" 表面 x 0.190" 高(9.53mm x 9.53mm x 4.83mm) 標準包裝:100 3386F-1-102T 功能描述:1k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 制造商:bourns inc. 系列:Trimpot? 3386 - 密封式 包裝:管件 零件狀態:有效 電阻(歐姆):1k 功率(W):0.5W,1/2W 容差:±10% 溫度系數:±100ppm/°C 圈數:1 調節類型:頂部調節 電阻材料:金屬陶瓷 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 大小/尺寸:方形 - 0.375" x 0.375" 表面 x 0.190" 高(9.53mm x 9.53mm x 4.83mm) 標準包裝:100 3386F-1-153 3386F-1-153LF 3386F-1-200 3386F-1-200LF 3386F-1-201 3386F-1-201LF 3386F-1-201T 3386F-1-201TLF 3386F-1-202 3386F-1-202LF 3386F-1-202T 3386F-1-202TLF 3386F-1-203 3386F-1-203LF 3386F-1-203T 3386F-1-203TLF 3386F-1-204 3386F-1-204LF