3JA1CA020A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
3JA1CA020A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
3JA1CA020A 技術參數
  • 3J 功能描述:CAP TRANSLUCIENT WHITE 制造商:e-switch 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:200 3IHS1 功能描述:3IHS1=F8459 制造商:te connectivity corcom filters 系列:IH,Corcom 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器樣式:IEC 320-C18 連接器類型:插座,公型片狀插腳 電流 - IEC:3A 電壓 - IEC:120/250VAC 電流 - UL:- 電壓 - UL:- 濾波器類型:濾波(EMI,RFI)- 商用、醫用 保險絲:無 針腳數:2 安裝類型:面板安裝,卡入式 端接:快速連接 - 0.189"(4.8mm) 開關功能:- 特性:- 保險絲座,抽屜:- 面板開口尺寸:矩形 - 30.20mm x 23.50mm 面板厚度:- 材料可燃性等級:- 侵入防護:- 認可:CSA,UL,VDE 標準包裝:40 3IHE1 功能描述:3IHE1=F8463 制造商:te connectivity corcom filters 系列:IH,Corcom 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器樣式:IEC 320-C18 連接器類型:插座,公型片狀插腳 電流 - IEC:3A 電壓 - IEC:120/250VAC 電流 - UL:- 電壓 - UL:- 濾波器類型:濾波(EMI,RFI)- 商用、醫用 保險絲:無 針腳數:2 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:快速連接 - 0.189"(4.8mm) 開關功能:- 特性:- 保險絲座,抽屜:- 面板開口尺寸:矩形 - 30.20mm x 23.50mm 面板厚度:- 材料可燃性等級:- 侵入防護:- 認可:CSA,UL,VDE 標準包裝:40 3HT 功能描述:Red LED Indication - Discrete 2V Radial 制造商:bivar inc. 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 顏色:紅 透鏡顏色:紅 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:50mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1),3.00mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測試:20mA 視角:30° 安裝類型:通孔 波長 - 主:- 波長 - 峰值:625nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:T-1 大小/尺寸:- 高度(最大值):4.50mm 標準包裝:100 3HS61 功能描述:SEALED AERO SWITCH 制造商:honeywell sensing and productivity solutions 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 3JQ 250 3JQ 3 3JQ 3.5 3JQ 300 3JQ 350 3JQ 4 3JQ 400 3JQ 5 3JQ 500 3JQ 6 3JQ 7 3JQ 750 3JS 1 3JS 1.25 3JS 1.5 3JS 100 3JS 125 3JS 150