400BXC47 16X25N
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
400BXC47 16X25N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
400BXC47 16X25N 技術(shù)參數(shù)
  • 400BXC4.7MEFCT810X16 功能描述:4.7μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:BXC 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電容:4.7μF 容差:±20% 額定電壓:400V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 10000 小時(shí) 工作溫度:-25°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:44mA 阻抗:- 引線間距:0.197"(5.00mm) 大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.709"(18.00mm) 表面貼裝焊盤(pán)尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 400BXC4.7MEFC8X16 功能描述:CAP ALUM RAD 制造商:rubycon 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 400BXC4.7MEFC10X16 功能描述:4.7μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:BXC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:4.7μF 容差:±20% 額定電壓:400V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 10000 小時(shí) 工作溫度:-25°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:44mA 阻抗:- 引線間距:0.197"(5.00mm) 大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.709"(18.00mm) 表面貼裝焊盤(pán)尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 400BXC4.7MEFC10X12.5 功能描述:CAP ALUM RAD 制造商:rubycon 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 400BXC33MEFCGC16X20 功能描述:33μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C 制造商:rubycon 系列:BXC 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電容:33μF 容差:±20% 額定電壓:400V ESR(等效串聯(lián)電阻):- 不同溫度時(shí)的使用壽命:105°C 時(shí)為 12000 小時(shí) 工作溫度:-25°C ~ 105°C 極化:極化 應(yīng)用:通用 紋波電流:360mA 阻抗:- 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.866"(22.00mm) 表面貼裝焊盤(pán)尺寸:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 標(biāo)準(zhǔn)包裝:600 400BXC6.8MEFC10X12.5 400BXC6.8MEFC10X16 400BXC6.8MEFCT810X16 400BXC68MEFC18X25 400BXC68MEFCCE18X25 400BXC68MEFCGC18X25 400BXF12M10X16 400BXF12MCT10X16 400BXF12MEFC10X16 400BXF12MT810X16 400BXF18M10X20 400BXF18M16X16 400BXF18MT810X20 400BXF27M12.5X20 400BXF27M18X16 400BXF27MEFC12.5X20 400BXF27MEFC18X16 400BXF27MG412.5X20