403C33L25M00000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 403C33L25M00000
    403C33L25M00000
    403C33L25M00000
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • CTS-Frequency Controls
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 403C33L25M00000
    403C33L25M00000
    403C33L25M00000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • CTS-Frequency Controls
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
403C33L25M00000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 25MHz ±30ppm 晶體 12pF 60 歐姆 -20°C ~ 70°C 表面貼裝 4-SMD,無引線(DFN,LCC)
  • 制造商
  • 系列
  • 403
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • MHz 晶體
  • 頻率
  • 25MHz
  • 頻率穩定度
  • ±30ppm
  • 頻率容差
  • ±30ppm
  • 負載電容
  • 12pF
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 60 歐姆
  • 工作模式
  • 基諧
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 70°C
  • 等級
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 4-SMD,無引線(DFN,LCC)
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.031"(0.80mm)