407F35E029M4912
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 407F35E029M4912
    407F35E029M4912
    407F35E029M4912
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 407F35E029M4912
    407F35E029M4912
    407F35E029M4912
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • CTS-Frequency Controls
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 407F35E029M4912
    407F35E029M4912
    407F35E029M4912
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • CTS-Frequency Controls
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • 407F35E029M4912
    407F35E029M4912
    407F35E029M4912
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CTS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 407F35E029M4912
    407F35E029M4912
    407F35E029M4912
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
407F35E029M4912 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 晶體 29.4912MHz 50ppm -20C +70C 20pF
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 頻率
  • 26 MHz
  • 容差
  • 頻率穩定性
  • 50 PPM
  • 負載電容
  • 8 pF
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 1210 (3225 metric)
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H