41100CPS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 41100CPS
    41100CPS
    41100CPS
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
41100CPS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 保險絲 FUSE LK X 1.00A 23"
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產品
  • Surface Mount Fuses
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 保險絲類型
  • Fast Acting
  • 保險絲大小/組
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 安裝風格
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 系列
  • 485
41100CPS 技術參數
  • 41100C 功能描述:10μH Unshielded Toroidal Inductor 4.7A 24 mOhm Max Nonstandard 制造商:murata power solutions inc. 系列:4100 包裝:管件 零件狀態:有效 類型:環形 材料 - 磁芯:- 電感:10μH 容差:- 額定電流:4.7A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):24 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:10kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.690" 長 x 0.660" 寬(17.50mm x 16.76mm) 高度 - 安裝(最大值):0.390"(9.90mm) 標準包裝:25 4110 功能描述:LED HARDWARE SOCKET 制造商:visual communications company - vcc 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:插口 配套使用產品/相關產品:T-1 3/4; 楔形基座燈 標準包裝:100 411 功能描述:2.1MM TO 1.7MM DC JACK ADAPTER 制造商:adafruit industries llc 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 410M-3/4"X36YD 功能描述:3/4"X36YD 制造商:3m 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:48 410M-2"X36YD 功能描述:2"X 36YD 制造商:3m 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:24 4-1102706-5 4-1102707-5 4-1102708-5 4-1102710-5 4-1102712-5 4-1102714-5 4-1102715-5 4-1102716-5 4-1102718-5 4-1102720-5 4-1102723-5 4-1102725-5 4-1102726-5 4-1102727-5 4-1102728-5 4-1102730-5 4-1102732-5 4-1102733-5