4309R-101-102 LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
4309R-101-102 LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
4309R-101-102 LF 技術參數
  • 4309R-101-102 功能描述:RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP 制造商:bourns inc. 系列:4300R 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):1k 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:9 每元件功率:200mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-SIP 供應商器件封裝:9-SIP 大小/尺寸:0.884" 長 x 0.085" 寬(22.45mm x 2.16mm) 高度:0.195"(4.95mm) 標準包裝:22 4309R-101-101LF 功能描述:RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP 制造商:bourns inc. 系列:4300R 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):100 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:9 每元件功率:200mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-SIP 供應商器件封裝:9-SIP 大小/尺寸:0.884" 長 x 0.085" 寬(22.45mm x 2.16mm) 高度:0.195"(4.95mm) 標準包裝:22 4309R-101-101 功能描述:RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP 制造商:bourns inc. 系列:4300R 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):100 容差:±2% 電阻器數:8 引腳數:9 每元件功率:200mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-SIP 供應商器件封裝:9-SIP 大小/尺寸:0.884" 長 x 0.085" 寬(22.45mm x 2.16mm) 高度:0.195"(4.95mm) 標準包裝:22 4309R-101-100LF 功能描述:RES ARRAY 8 RES 10 OHM 9SIP 制造商:bourns inc. 系列:4300R 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:總線式 電阻(歐姆):10 容差:±1 歐姆 電阻器數:8 引腳數:9 每元件功率:200mW 溫度系數:±250ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-SIP 供應商器件封裝:9-SIP 大小/尺寸:0.884" 長 x 0.085" 寬(22.45mm x 2.16mm) 高度:0.195"(4.95mm) 標準包裝:22 43097 功能描述:BLADE #2 #18 #19 #22 #24 10PC 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:刀片 特性:包括 #2,#18,#19,#22,#24 刀片 數量:10 標準包裝:1 4309R-101-121LF 4309R-101-122 4309R-101-122LF 4309R-101-123LF 4309R-101-151 4309R-101-151LF 4309R-101-152 4309R-101-152LF 4309R-101-153 4309R-101-153LF 4309R-101-154 4309R-101-154LF 4309R-101-181 4309R-101-182 4309R-101-182LF 4309R-101-202 4309R-101-202LF 4309R-101-203