44H30-01-1-08N
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 44H30-01-1-08N
    44H30-01-1-08N
    44H30-01-1-08N
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Grayhill Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
44H30-01-1-08N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 8 SHAFT SLDR LUG 115VAC 30VDC - Bulk
  • 功能描述
  • Switch Rotary SP8T 8 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC