44HS30-02-2-05S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
44HS30-02-2-05S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY DP 5 SHAFT SLDR LUG 5A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 功能描述
  • Switch Rotary DP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC