44M30-01-1-06S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 44M30-01-1-06S
    44M30-01-1-06S
    44M30-01-1-06S
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Grayhill Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
44M30-01-1-06S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY SP 6 SHAFT SLDR LUG 115VAC 30VDC - Bulk
  • 制造商
  • Grayhill
  • 功能描述
  • Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC