44MS30-02-2-04N
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
44MS30-02-2-04N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SWIT ROTARY DP 4 SHAFT SLDR LUG 5A 115VAC 30VDC - Bulk
  • 功能描述
  • Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC