46-10-22-LIM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
46-10-22-LIM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
46-10-22-LIM 技術參數
  • 461019 YL011 功能描述:HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 2000' 制造商:alpha wire 系列:461019 零件狀態:過期 電纜類型:電子線 線規:10 AWG 導線股數:19/0.0234" 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.181"(4.60mm) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 長度:2000'(609.76m) 電壓:600V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 套管顏色:黃 等級:UL 式 1015/1230 特性:- 標準包裝:1 461019 YL005 功能描述:HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 100' 制造商:alpha wire 系列:461019 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:10 AWG 導線股數:19/0.0234" 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.181"(4.60mm) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 長度:100.0'(30.5m) 電壓:600V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 套管顏色:黃 等級:UL 式 1015/1230 特性:- 標準包裝:1 461019 YL003 功能描述:HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 250' 制造商:alpha wire 系列:461019 零件狀態:過期 電纜類型:電子線 線規:10 AWG 導線股數:19/0.0234" 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.181"(4.60mm) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 長度:250'(76.20m) 電壓:600V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 套管顏色:黃 等級:UL 式 1015/1230 特性:- 標準包裝:1 461019 YL002 功能描述:HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 500' 制造商:alpha wire 系列:461019 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:10 AWG 導線股數:19/0.0234" 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.181"(4.60mm) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 長度:500'(152.40m) 電壓:600V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 套管顏色:黃 等級:UL 式 1015/1230 特性:- 標準包裝:1 461019 YL001 功能描述:HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 1000' 制造商:alpha wire 系列:461019 零件狀態:有效 電纜類型:電子線 線規:10 AWG 導線股數:19/0.0234" 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.181"(4.60mm) 護套(絕緣)厚度:0.032"(0.81mm) 長度:1000'(304.80m) 電壓:600V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 套管顏色:黃 等級:UL 式 1015/1230 特性:- 標準包裝:1 461048-1 46104C 461059-1 46105C 4610-6000 4610-6001 4610-6005 4610-6050 4610-6051 4610-6055 461061-1 4610-6200 4610-6201 4610-6205 461062-1 461062-2 4610-6250 4610-6251