46-10-33-LIM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
46-10-33-LIM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
46-10-33-LIM 技術(shù)參數(shù)
  • 46102C 功能描述:1μH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 13 mOhm Max Nonstandard 制造商:murata power solutions inc. 系列:4600 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:1μH 容差:±30% 額定電流:6.8A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):13 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:10kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.180"(4.55mm) 標準包裝:1 461028-7 功能描述:GUARD ASSY 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標準包裝:1 461028-2 功能描述:GUARD ASSY 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標準包裝:1 461028-1 功能描述:GUARD ASSY 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標準包裝:1 461026-1 功能描述:GUARD 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標準包裝:1 4610-6005 4610-6050 4610-6051 4610-6055 461061-1 4610-6200 4610-6201 4610-6205 461062-1 461062-2 4610-6250 4610-6251 4610-6255 461062-6 4610-6300 4610-6301 4610-6305 4610-6350