4608X-102-332(T)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
4608X-102-332(T) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
4608X-102-332(T) 技術參數
  • 4608X-102-332 功能描述:RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SIP 制造商:bourns inc. 系列:4600X 包裝:散裝 零件狀態:過期 電路類型:隔離 電阻(歐姆):3.3k 容差:±2% 電阻器數:4 引腳數:8 每元件功率:300mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 供應商器件封裝:8-SIP 大小/尺寸:0.798" 長 x 0.098" 寬(20.27mm x 2.49mm) 高度:0.200"(5.08mm) 標準包裝:200 4608X-102-331LF 功能描述:RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP 制造商:bourns inc. 系列:4600X 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):330 容差:±2% 電阻器數:4 引腳數:8 每元件功率:300mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 供應商器件封裝:8-SIP 大小/尺寸:0.798" 長 x 0.098" 寬(20.27mm x 2.49mm) 高度:0.200"(5.08mm) 標準包裝:200 4608X-102-331 功能描述:RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP 制造商:bourns inc. 系列:4600X 包裝:散裝 零件狀態:過期 電路類型:隔離 電阻(歐姆):330 容差:±2% 電阻器數:4 引腳數:8 每元件功率:300mW 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 供應商器件封裝:8-SIP 大小/尺寸:0.798" 長 x 0.098" 寬(20.27mm x 2.49mm) 高度:0.200"(5.08mm) 標準包裝:200 4608X-102-330LF 功能描述:RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SIP 制造商:bourns inc. 系列:4600X 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路類型:隔離 電阻(歐姆):33 容差:±1 歐姆 電阻器數:4 引腳數:8 每元件功率:300mW 溫度系數:±250ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 供應商器件封裝:8-SIP 大小/尺寸:0.798" 長 x 0.098" 寬(20.27mm x 2.49mm) 高度:0.200"(5.08mm) 標準包裝:200 4608X-102-330 功能描述:RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SIP 制造商:bourns inc. 系列:4600X 包裝:散裝 零件狀態:過期 電路類型:隔離 電阻(歐姆):33 容差:±1 歐姆 電阻器數:4 引腳數:8 每元件功率:300mW 溫度系數:±250ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 供應商器件封裝:8-SIP 大小/尺寸:0.798" 長 x 0.098" 寬(20.27mm x 2.49mm) 高度:0.200"(5.08mm) 標準包裝:200 4608X-102-391 4608X-102-391LF 4608X-102-392 4608X-102-392LF 4608X-102-393 4608X-102-393LF 4608X-102-394 4608X-102-394LF 4608X-102-413LF 4608X-102-431LF 4608X-102-470 4608X-102-470LF 4608X-102-471 4608X-102-471LF 4608X-102-472 4608X-102-472LF 4608X-102-473 4608X-102-473LF