477RZM050M1320
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
477RZM050M1320 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • RZM Series 470 uF 50 V 20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor